Разрешение на работу соляной пещеры без медицинской лицензии
Добрый день. Подскажи, пожалуйста мы зарегистрировали ИП на открытие соляной пещеры без мед. Лицензии, так как используется бытовой прибор. Деятельность физкультурно-оздоравительная. Надо ли получать разрешение от СЭС на работу соляной пещеры?
Спасибо за ответ. Только больше неясности про получение СЭС, надо ли брать разрешение на работу соляной пещеры в Роспотребнадзоре?? Благодарю за ответ