Нужно ли все делить поровну при заключении брачного контракта?
После 27 лет брака муж настаивает заключить брачный контракт указав квартиру ему которую мы купили в браке и еще она находится в залоге у банка, а мне ремонты в доме к которому о отношения не имел ( дом родителей моих я там в доле) Я Согласна . Но нотариус требует указать сумму ремонтов в доме тоже 1млн 500тыс руб. такую же как стоимость квартиры ( такой суммы ремонта не было). Могу ли я вообще не указывать сумму в брачном контракте? Это же мое право - если я с этим согласна.