Ребенок получил травму в школе и его отправили самого в поликлинику без оповещения родителей и учителя
Здравствуйте. Моя дочь при входе в школу получила травму, входной дверью прищемила палец.В травмпункте поставили диагноз открытый перелом нижней фаланги 3 пальца ( ноготь удалили).Администрацией школы, а также директором не было оказано ни какой помощи, дочь (ей 16 лет)одну отправили в поликлинику, сказав- поликлиника рядом дойдешь.Директор не поставила в известность ни классного руководителя, ни мед. работника( её не было на месте), ни нас родителей.После моего звонка в школу директор сообщила мне, что помощь она предлогала ( у неё есть 2 свидетеля- работники этой школы, а у моей дочери свидетелей нет), но дочь от помощи отказалась и ушла из школы сама. Теперь обвиняет дочь в клевете.