Как прекратить постоянное ежемесячное засорение канализации в 10-этажном доме?
Здравствуйте! Мы живем на 1 этаже 10 этажного дома. Дом кирпичный, 8 лет. С периодичностью в один, два месяца засоряется общедомовая канализация, при этом в нашей квартире стоит невыносимое зловоние несколько дней. УК реагирует не сразу, но, тем не менее, вызывает специалистов, прочистят трубы. Но эта ситуация повторяется снова и снова. Кроме этого в холодное время года из подвала от необработанных мест с нечистотами в квартиру лезут тараканы. Посоветуйте, пожалуйста, в какую инстанцию обратиться, чтобы устранить эту ситуацию раз и навсегда! Извечный вопрос: что делать, и кто в этом виноват!