Покупка дачи у собственника с временной пропиской

Здравствуйте! Покупаю дачу у человека который сейчас оформляет временную прописку, на почве этого нет подводных камней при оформлении ее на меня? Из документов у него на руках свидетольства на землю и дом и кадастровый план участка, межевания нет. Смущает именно временная прописка.

, Дмитрий, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Чем она конкретно Вас смущает?

Дмитрий
Клиент, г. Казань

Тем что у собственника нет постоянной регистрации, критично если в договоре купли продажи будет указан адрес временного проживания или это не страшно? Спасибо!

Данное условие в договоре купли продажи не является существенным и не делает договор недействительным,  поэтому ничего страшного не вижу.