Могу ли я оформить ипотеку, если не имею прописки?

Здравствуйте,меня выписали через суд, на это у хозяина дома полное право, а теперь нет прописки ,могу ли я взять ипотеку без прописки?

, Каюмов, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если вы не согласны с решением суда, то имеете право в течение одного месяца подать апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд, она буедт рассмотрена судом.

Что касается ипотеки, то нужно с таким вопросом обращаться непосредственно в банк, он принимает решения о выдаче кредитов, самостоятельно определяет требования к заемщикам. Может выдать кредит, может отказать — его право. Если у вас хорошая кредитная история, возможно получите кредит