8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли многодетная мать получить помощь от государства для подсобного хозяйства?

Здравствуйте.я многодетная мама,приобрила дом в сельской местности,могу ли я получить помощь от государства для разведения подсобного хозяйства?

, Анжелика, г. Майкоп
Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

Анжелика, попробуйте поискать ответ здесь:

<a href=«ivo.garant.ru/#/document/48534190/paragraph/30/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:48534190,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:30,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">Закон Волгоградской области от 28 июня 2017 г. N 49-ОД «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 06 декабря 2016 г. N 126-ОД „Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов“

<a href=»ivo.garant.ru/#/document/48534190/paragraph/30/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/" params="{" type":65537,«documentid»:48534190,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:30,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">

<a href=«ivo.garant.ru/#/document/48534190/paragraph/30/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:48534190,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:30,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">


<a href=«ivo.garant.ru/#/document/48534190/paragraph/30/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:48534190,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:30,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">субсидии работодателям, выделившим и (или) создавшим рабочие места для трудоустройства незанятых многодетныхродителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов.<a href=«ivo.garant.ru/#/document/48534190/paragraph/30/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:48534190,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:30,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">

<a href=«ivo.garant.ru/#/document/48534190/paragraph/30/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:48534190,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:30,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">


<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44212816/paragraph/38622/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44212816,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:38622,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">Закон Республики Башкортостан от 2 декабря 2016 г. N 427-з «О бюджете Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (с изменениями и дополнениями)<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44212816/paragraph/38622/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44212816,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:38622,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">

<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44212816/paragraph/38622/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44212816,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:38622,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">


<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44212816/paragraph/38622/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44212816,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:38622,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">Основное мероприятие «Государственная поддержка многодетных семей»<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44212816/paragraph/38622/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44212816,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:38622,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">

<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44212816/paragraph/38622/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44212816,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:38622,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">


<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44220530/paragraph/33113/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44220530,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:33113,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">Закон Республики Башкортостан от 6 июля 2017 г. N 518-з «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан „О бюджете Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов“<a href=»ivo.garant.ru/#/document/44220530/paragraph/33113/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/" params="{" type":65537,«documentid»:44220530,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:33113,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">

<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44220530/paragraph/33113/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44220530,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:33113,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">


<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44220530/paragraph/33113/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44220530,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:33113,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">Основное мероприятие «Государственная поддержка многодетных семей»<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44220530/paragraph/33113/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44220530,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:33113,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">

<a href=«ivo.garant.ru/#/document/44220530/paragraph/33113/doclist/0/selflink/0/context/субсидии для развития сельского хозяйства многодетным/» params="{" type":65537,«documentid»:44220530,«doclistid»:2163,«element»:{«id»:33113,«type»:«paragraph»},«highlight»:["\u0441\u0443\u0431\u0441\u0438\u0434\u0438\u0438="" \u0434\u043b\u044f="" \u0440\u0430\u0437\u0432\u0438\u0442\u0438\u044f="" \u0441\u0435\u043b\u044c\u0441\u043a\u043e\u0433\u043e="" \u0445\u043e\u0437\u044f\u0439\u0441\u0442\u0432\u0430="" \u043c\u043d\u043e\u0433\u043e\u0434\u0435\u0442\u043d\u044b\u043c"]}"="">

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Мы хотим получить гражданство Россия у нас четверо детей можем ли мы получить материнский капитал, и ещё есть ли ещё какие-то помощь государства
Мы хотим получить гражданство Россия у нас четверо детей можем ли мы получить материнский капитал, и ещё есть ли ещё какие-то помощь государства
, вопрос №2774744, Айдарбек Адаваевич, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на помощь государства по программе «молодая семья»?
Здравствуйте! Я мать-одиночка. 29 лет. Прописаны с ребёнком в доме матери, а живем на съемной квартире. Могу ли я рассчитывать на помощь государства по программе «молодая семья»? И имеет ли значение в данном случае квадратура дома матери? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1955553/
, вопрос №2581740, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Социальное обеспечение
Могут ли многодетные малоимущие получить земельный участок или дом от государства?
Могут ли многодетно-малоимущие получить земельный участок или дом бесплатно от государства?И также могу ли я рассчитывать на соц стипендию если даже мама и сёстры получают пенсию а я нет?
, вопрос №2508754, Алёна Горбунова,
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Может ли многодетная семья получить помощь от государства в покупке дома?
Могу ли я получить помощь государства в покупке дома если у меня не хватает около 20% от стоимости дома . мы многодетная семья
, вопрос №1640925, Антон, г. Дзержинск
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я взять субсидирование на личное подсобное хозяйство?
Здравствуйте, развожу кроликов, могу ли я взять субсидирование на личное подсобное хозяйство и как?и если одобрят финансирование нужно ли потом возмещать гос-ву?
, вопрос №1155801, Татьяна, г. Астрахань
2 ответа