Как реагировать на письмо о задолженности перед посторонней УК, если мы оплачиваем ЖКУ регулярно?
Здравствуйте! По почте пришло досудебное уведомление от ООО Водсервис-центр с задолженностью по оплате ЖКУ и квитанцией, в которой суммарная сумма составляет тысяч 30. Наш адрес относится к другой управляющей компании, и все коммунальные платежи мы оплачиваем регулярно. Как реагировать на такое письмо? Переживаю уже третий день...