8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реагировать на письмо о задолженности перед посторонней УК, если мы оплачиваем ЖКУ регулярно?

Здравствуйте! По почте пришло досудебное уведомление от ООО Водсервис-центр с задолженностью по оплате ЖКУ и квитанцией, в которой суммарная сумма составляет тысяч 30. Наш адрес относится к другой управляющей компании, и все коммунальные платежи мы оплачиваем регулярно. Как реагировать на такое письмо? Переживаю уже третий день...

, Марина, г. Новокузнецк
Сергей Клейменов
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Зачем же Вы переживаете, если у Вас нет задолженности и указана другая управляющая компания, а соответственно и другой номер счета для перечисления денег. По всей видимости это мошенники. Таких случаев по России много, когда мошенники направляют такие квитанции, а потом пропадают. Сходите в свою управляющую компанию и развейте сомнения.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!

1
0
1
0
Дмитрий Максаков
Дмитрий Максаков
Юридическая компания "Юридический партнер", г. Новокузнецк

Добрый день, организация Водсервис-центр ранее оказывала услуги по управлению домами, Вам необходимо направить к ним заявление с указанием следующего:

Я, ___ Ф.И.О. являюсь собственником жилого помещения по адресу г.Новокузнецк… ул.___д.___ кв.___, прошу предоставить расчет задолженности по периодами с момента начала обслуживания вашей организацией нашего дома, и до момента расторжения с вами договора. В расчет отразить за какие конкретно месяца имеется задолженность и за какие услуги. Ответ направить заказным письмом, либо вручить собственнику лично.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ
Здравствуйте. Я не проживаю по месту прописке. Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ. В том числе и за мусор и за тепло и за кар. ремонт?
, вопрос №4095768, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094434, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.09.2017