Возьмут ли служить по контракту в ВДВ, если не проходил срочную службу из-за травмы руки?

Здравствуйте!У меня такой вопрос,срочную службу не служил из за травмы руки,в военкомате выдали военный билет с категорией B и списали в запас,через некоторое время я прошел переосвидетельствование и сменил категорию с B на А,в военнике написали годен к военной службе,срочно не забирают так как в запасе,хочу пойти на контракт и служить в ВДВ,возьмут ли меня в эти войска???очень хочу служить там

, Дмитрий, г. Майкоп
Татьяна Бойко
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! Вы имеете категорию А, поэтому оснований для отказа быть не должно! Удачи!

Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, если вам изменили категорию годности с «В» на «А», то препятствий для службы в ВДВ нет. Остаются лишь вопросы:

— какое у вас образование?

— возраст?

Дмитрий
Клиент, г. Майкоп

Среднее образование,22 года,просто я слышал что туда охотнее своих берут,кто срочно там отслужил,а у меня нет строчки