Возможен ли обмен или возврат двери, которая неправильно была сделана по вине продавца?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Купили входную пластиковую дверь 3 месяца назад. До сих пор не устанавливали, потому что не было времени. Практически вчера хотели установить(самостоятельно, заказывали без установки), но оказалось, что дверь открывается не в ту сторону как заказывали. Хотя объясняли всё в офисе и еще приезжал домой замерщик от фирмы. Конечно же фирма не хочет признавать свою вину. До сих пор менеджеры этой фирмы не сообщили своему директору, хотя они скорее всего тянут время. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Кузнецк
Татьяна Бойко
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! У вас имеется чек на оплату, договор с фирмой? Если вам фирма предоставила некачественный товар на вашей стороне ФЗ «О защите прав потребителей», так же вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор! Удачи!