8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли обмен или возврат двери, которая неправильно была сделана по вине продавца?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Купили входную пластиковую дверь 3 месяца назад. До сих пор не устанавливали, потому что не было времени. Практически вчера хотели установить(самостоятельно, заказывали без установки), но оказалось, что дверь открывается не в ту сторону как заказывали. Хотя объясняли всё в офисе и еще приезжал домой замерщик от фирмы. Конечно же фирма не хочет признавать свою вину. До сих пор менеджеры этой фирмы не сообщили своему директору, хотя они скорее всего тянут время. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Кузнецк
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! У вас имеется чек на оплату, договор с фирмой? Если вам фирма предоставила некачественный товар на вашей стороне ФЗ «О защите прав потребителей», так же вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор! Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
Налоговое право
Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
Добрый день! Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
, вопрос №4090056, Станислав, г. Москва
Недвижимость
Принципиально ли она или я платит за квитанции?
Добрый день! Проконсультируйте, пож-та, как правильно оформить проживание безвозмездное моей подруги в квартире, собственником которой являюсь я. Нужно ли составлять договор? Необходимо ли кого-то уведомлять? Принципиально ли она или я платит за квитанции? В интернете читала, что если человек прописан в той же области где и проживает в квартире ничего оформлять не нужно. Она уже проживает пару месяцев. Спасибо.
, вопрос №4089497, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Правильно ли это или отпуск должен быть продлен?
Я иду в чернобыльский отпуск с 24 апреля. Мне говорят выходить 2 мая. Правильно ли это или отпуск должен быть продлен ?
, вопрос №4089468, Егор, г. Курск
Семейное право
Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
Добрый день. Мой супруг хочет удочерить моего ребенка от первого брака. Отец ребенка лишен род.прав. У супруга имеется судимость. После освобождения прошло уже 12 лет. В заказанной справке с гос.услуг указано что судим, хотя должна быть судимость погашена. Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
, вопрос №4088506, Алёна, г. Мурманск
Дата обновления страницы 11.09.2017