Требуется юрист-международник с опытом для консультации в чате

Уважаемые исполнители.

Для получения консультации в чате, в закрытом режиме, требуется юрист со знаниями международного права в части Интеллектуальной собственности.

Важно, наличие опыта.

Спасибо.

, Сергей, г. Астрахань
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Сергей, если Вам нужна консультация в сфере интеллектуальной собственности, обращайтесь.