Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Чем грозит?

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы. У меня такой вопрос. Мой сын (19 лет)30 июня 2013г. в общественном месте в состоянии опьянения, нецензурно бранился в присутствии посторонних лиц, не повиновался законным требованиям сотрудников полиции, исполнявшим обязанности. За что был задержан и был составлен протокол. Ночь он провел в полиции. Я разговаривала ночью с дежурным по телефону, он мне сказал, чтобы я не волновалась, всё нормально, утром будет суд за нарушение порядка и мой сын отделается штрафом. Утром был суд, и сыну присудили 3 суток по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ. Судья сказал, что это наказание за всё что он натворил. Сын отсидел 3 суток. А сегодня выясняется, что сотрудники полиции написали в прокуратуру на него,что он их избил(сняли даже справки о побоях), разбил телефоны, сняли на камеру как он показывает им различные жесты. При этом после проведённой ночи в полиции у моего сына вся голова была в шишках, руки и ноги черные от побоев, и сотрудники полиции угрожали, что всё равно посадят, но нам не дали снять побои и не оказали мед.помощь и отправили на сутки. Чем всё это грозит? Очень прошу ответьте!!!!

16 Августа 2013, 23:34, вопрос №174666 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats