Куда идти с доказательством сокрытия реального дохода ИП с целью уклонения от выплаты алиментов?

Есть свидетельство ответчика в протоколе о добровольной выплате алиментов в размере 20 000 за 16 й год, декларацию падал за16 год, если рассчитать по месяцам то получается 30 000 в месяц , логично что 10 000 ему на содержание себя и ип не хватит. На алименты подала ещё давн так как перестал добровольно платить, куда обратиться с этими сведениями? Может что раскроется и начну получать положенные 25%

, Ольга, г. Рязань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Ольга, здравствуйте. А решение суда в Вашу пользу уже было?

Ольга
Клиент, г. Рязань

Решение суда о выплате 25% на ребёнка и 5 на меня так как ребёнок до 3х лет, на ребёнка я должна получать 10 000

куда обратиться с этими сведениями? Может что раскроется и начну получать положенные 25% 08 Сентября 2017, 14:42, вопрос №1746577 Ольга, г. Рязань
                                                                                                                   Ольга

можете обратиться к приставам и предоставить данные сведения, желательно в бумажном виде предоставив сведения:

1.1. Заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы могут быть поданы стороной исполнительного производства должностному лицу службы судебных приставов в форме электронного документа, подписанного стороной исполнительного производства электронной подписью в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию в сфере юстиции, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационных технологий.

Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

Вы в разводе?

Судебное решение есть?

Если судебное решение есть — получайте исполнительный лист, и к судебным приставам.

ст. 315 УК РФ Неисполнение судебного решения.

Можете обратиться в полицию и Росфинмониторинг.

Ольга
Клиент, г. Рязань

Мой вопрос в другом, в суде не приняли во внимание все это, при том его адвокатом не раз говорилось о том что он научит его как скрывать доход и на сколько сдать декларацию, куда мне обращаться с этим протоколом что бы к нему налоговая с проверкой пришла или дело возбудили опять же с проверкой или что там нужно не знаю в таких случаях

Ничего не поняла, если бы понимала просто почитала бы право не тут писала. Суд закончен, пристав занимается исполнение взыскания алиментов, но факт остаётся, что доход скрывается и есть вот такие сведения, куда мне с ними идти и могу лия чего-то добиться хотяб проверки бухгалтерии

Пишите заявление в полицию — незаконное обогащение, неисполнение судебного решения (ст. 159, ст. 315 УК РФ);

Пишите заявление в РОСФИНМОНИТОРИНГ — налицо нарушение ФЗ-115 (сокрытие доходов, уклонение от уплаты налогов, вывод денежных средств...)

ПРИ ЭТОМ: не забудьте приобщить к заявлениям (в полицию, в Росфинмониторинг) копии тех документов, которые у Вас имеются, и которые подтверждают, что доходы Вашего бывшего супруга выше, чем он декларирует....

Тогда все необходимые проверки будут проведены соответствующими, уполномоченными на то органами.