Здравствуйте, Людмила!
Для подтверждения наличия законного источника средств к существованию вам достаточно показать в документах на гражданство саму пенсионную книжку (ее нотариально заверенный перевод), а справки по месяцам нет необходимости.
Основание
Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»
статья 10 абзац 4
один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности);
Если сотрудник УВМ будет сопротивляться покажите ему данный нормативный акт.
Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!