Как будет рассчитываться у пенсионера пенсия по потере кормильца?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будет рассчитываться у пенсионера пенсия по потере кормильца.
, Марина, г. Краснодар
Сергей Гончаров
Если работодатель захочет уволить, то повод всегда найдёт.....
Однако, не каждое увольнение правомерно.
Основания для увольнения в ТК РФ.
Вы как работник, имеете право оспорить увольнение в судебном порядке, при этом, Вы в соответствии со ст. 393 ТК РФ освобождаетесь от уплаты госпошлины.
Мария Зайцева
Пишите в чате. Все подробно расскажу и объясню, какие документы нужно представить в ПФР.