Могу ли я доехать до ближайшей границы Украины, чтобы получить новую миграционную карту?

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Я гражданин Узбекистана, живу в Санкт-Петербурге по РВП, но на данный момент я в Крыму (Алушта) РВП заканчивается 15.09 и мне нужно сделать выезд, въезд. Могу ли я доехать до ближайшей границы Украины, чтобы получить новую миграционную карту?

, Вячеслав, г. Нарьян-Мар

Добрый день! Не понятно, если Вы находитесь по миграционной карте, то в данном случае если у Вас 90 дней вышли, то Вы можете въехать в РФ, только через 90 дней, поскольку действует правило 90/180. Если у Вас РВП на три года, то почему Вы в Крыму? Вам нужно уточнить вопрос более подробно, пока что не могу Вам точно ответить.