Продлевается ли отпуск без содержания при уходе на больничный?

Здравствуйте.ушла в отпуск,взяла 10 дней без содержания на дорогу.находясь в отпуске ушла на больничный. Подскажите продлевается ли мой отпуск с учетом 10 дней без содержания

, Виктория, пгт. Нижнеангарск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Подскажите продлевается ли мой отпуск с учетом 10 дней без содержания

Виктория

Да, продлевается

Если же эти причины наступили во время пребывания работника в отпуске, то срок возвращения из отпуска автоматически удлиняется на соответствующее количество дней, причем работник обязан немедленно уведомить об этом нанимателя.
_____________________________________________________________________

http://www.consultant.ru/cons/...