Какой предусмотрен порядок размещения дела на доследование в ДПС?
Доследование,на суде не было записи с машины инспектора я не отказывался,не смог сдать мачу,в больнице тоже не смог даже врача не видел просил возмите кровь не взяли.понятых тоже не было.в протоколе так и пояснил организм не смог.Сейчас спустя неделю после суда звонок инспектор .Что бы тебя не вызывать по повестки давай приедим нужно что то подписть. Как мне быть?И далее в суде какую линию гнуть? Секретарь судьи сказал отправляем на доследование пусть инспектора учатся работать.Как я понял основанием пройти освидетельствоние на месте послужило на правах я на фото 90кг,а сейчас 70кг разница прова через два года менять 10лет.
- 2017-09-08 14.01.04.jpg