Будут ли мне оплачивать отпуск по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет?
Здравствуйте. На данный момент я нахожусь в декрете. Работаю официально, организация перечисляет все выплаты, но в моем договоре прописано, что я была принята на работу только на определенный объект. После выхода в декрет, работы на этом объекте подошли к завершению, и через полгода я получила приказ о том, что моя должность подлежит сокращению 23.11.2018г., т.е. тогда, когда я должна была бы выйти из декрета. Приказ я подписала. Сейчас планирую выход во второй декрет в феврале 2018г. И встал вопрос о том, будет ли мне организация так же оплачивать больничный лист и отпуск по уходу за вторым ребенком?