164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какова процедура увольнения с контрактной службы, если найдена другая работа?

Хочу уволиться с контрактной службы, так как нашёл вышеоплачиваемую работу, но меня не увольняют, как поступить?

07 Сентября 2017, 13:45, вопрос №1745483
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Святослав
244
ответа
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы (ст. 33 Закона N 79-ФЗ) являются:
— соглашение сторон служебного контракта (ст. 34);
— истечение срока действия срочного служебного контракта (ст. 35);
— расторжение служебного контракта по инициативе гражданского служащего (ст. 36);
— расторжение служебного контракта по инициативе представителя нанимателя (ч. 7 ст. 27 и ст. 37);

07 Сентября 2017, 13:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут