Должна ли организация платить налог за земельный участок, который не в ее собственности?
в 1999 году в соответствии с постановлении города Казани организации выделен земельный участок. С момента вынесения постановления организация платила налог на землю. Земельный участок до сих пор не в собственности.
Вопрос 1) Должна ли была организация платить налог на землю в течении 18 лет? если нет можно ли вернуть уплаченную сумму налога за эти годы?
Вопрос 2) Может ли земельный участок перейти в собственность организации в связи с тем что ноа платила земельный налог в течении 18 лет?