Как переписать дачу на дочь, чтобы она не претендовала на долю в квартире при наличии завещания?

Добрый день! Подскажите, какой документ можно оформить, чтобы исключить возможность того, чтобы человек претендовал на долю в квартире? Даже если будет оформлено завещание?

, Ксения, г. Москва
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО В САМОМ ЗАВЕЩАНИИ.

Надежда Грицан
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! вы можете оформить квартиру как подарок, тогда его делить нельзя, даже при наличии завещания.