Как подать жалобу на поликлинику, чтобы там установили автомат с масками и бахилами?
Добрый день. У меня вопрос. Куда писать жалобу на поликлинику чтоб установили там автомат с масками и бахилами. У меня ребенок воздушно капельным путем подхватил вирус там. И сейчас лежит в Спб в тяжелом состоянии в реанимации с отеком головного мозга и вирусный менингит. Я просто не хочу оставлять это без действия. Потому что не мы первые и не мы последние которые подхватили или подхватили что то в поликлинике