Выезд за границу на похороны, при ограничении на выезд
Здравствуйте, имею задолженность ФССП ,есть ограничение на выезд,смогу ли я выехать в Казахстан -похороны?
, Галина Анатольевна Рулева, г. Новосибирск
Здравствуйте. Вы можете посмотреть задолженность на сайте ФССП. На данный момент задолженность которая превышает 10000 рублей может ограничить ваш выезд за границу.
Здравствуйте! К сожалению, ФЗ «Об исполнительном производстве» не предусматривает исключения для снятия ограничения на выезд в таком случае. Пограничная служба вас не пропустит.