8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли официально устроиться на работу при инвалидности 1 группы и сохранить пенсию?

Можно ли официально устроиться на работу при инвалидности 1группы,и сохранить пенсию по инвалидности.

, ленара, г. Уфа
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Нижний Новгород

Пенсия никуда не пропадет, устраивайтесь, если конечно примут. Обычно 1 группа инвалидности не рабочая.

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос: можно ли одновременно подать заявление о смене директора и о смене адреса?
Добрый день! у ООО внесена запись о несоответствии Юрадреса. Вопрос: можно ли одновременно подать заявление о смене директора и о смене адреса?
, вопрос №3045451, Жанна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте смогу ли я устроиться кинологом с условным сроком (но по примерению сторон)
Здравствуйте смогу ли я устроиться кинологом с условным сроком (но по примерению сторон)
, вопрос №3045712, Константин, г. Братск
Уголовное право
И можно ли как нибудь перебить часть?
Здравствуйте, мой знакомый сейчас находиться в сизо, причина в том что он отдыхал со своими друзьями и их позвали девочки никто не пошёл, а знакомый мой пошёл. От туда он взял наушники проводные, айкс, и шнур от зарядки. Сейчас у него ст.158 ч.3 мы пытаемся доказать что это небыло проникновение но с её стороны 1 свидетель и с нашей стороны 1 что может быть в этом случаи. И можно ли как нибудь перебить часть?
, вопрос №3046234, Виктория, г. Краснодар
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли строить гараж вплотную к участку соседа и к дороге?
Здравствуйте! Можно ли строить гараж вплотную к участку соседа и к дороге? ИЖС, участок прямоугольной формы, хотел гараж построить в левом нижнем углу, вплотную к дороге и участку соседа, со скатом к себе на территорию. Ответы разнятся, кто говорит нельзя так строить, кто говорит можно, если получить согласие от соседа и оформить его нотариально.
, вопрос №3046449, Андрей, г. Москва
Административное право
Добрый день можно ли примерится по статье 6.1.1 с супругой если уже составили протакол
Добрый день можно ли примерится по статье 6.1.1 с супругой если уже составили протакол
, вопрос №3046609, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 07.09.2017