8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам попасть в детский сад, если ребенку исполнилось 3 года?

Доброго времени суток! Я уже не знаю куда идти и что делать, посоветуйте пожалуйста. Моему ребёнку в этом году исполнилось 3 года, отдел образования дал нам место в дс, но этот сад находится на другом конце города, расстояние не большое (20-25км), но все же. У меня младшему ребёнку 11 месяцев, личного а/м не имею, отец детей не имеет возможности возить. Я написала отказ от садика с просьбой предоставления места в другом, поближе. Три месяца нас кормили завтраками по поводу ответа, а вчера сказали- мест вообще нет, ждите.... чего ждать, сколько..... неизвестно. Что мне делать? Помогите!

, Стелла, г. Михайловск
Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

ПОПРОБУЙТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ДЕПАРТАМЕНТ РОСОБРНАДЗОРА, С УКАЗАНИЕМ ДЕТСКИХ САДОВ, НАХОДЯЩИХСЯ ОТ ВАС НА ПРИЕМЛЕМОМ РАССТОЯНИИ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если 3 года не прошло, налог надо платить за весь участок или половину?
Здравствуйте. Продаю земельный участок, который был приобретён в браке. Оформлен на мужа. Муж умер. Я унаследовала участок. С какого момента отсчитываются 3 года? Если 3 года не прошло, налог надо платить за весь участок или половину?
, вопрос №4075487, Елена, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
По обоюдному согласию, решили, что дети (несовершеннолетние 3 года и 4 года) пока останутся с мужем
Развод. Семейное право. Муж военнослужащий по контракту. Собрались развестись. По обоюдному согласию, решили, что дети (несовершеннолетние 3 года и 4 года) пока останутся с мужем. Т.к я не трудоустроена и нет собственного жилья. Хочу встать на ноги и впоследствии уже перевезти детей.) Оставит ли суд мужа с детьми?
, вопрос №4074965, Тэона, г. Москва
Семейное право
Может ли этот самый отец подать на алименты на сына когда ему исполнится 18 лет
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос.Моему сыну в июле этого года будет 18 лет.Он учится очно в техникуме. С отцом моего сына не живём вместе 16 лет. Он все это время он платил алименты. Но в воспитании сына ни как не участвовал и никак с ним не общался.Может ли этот самый отец подать на алименты на сына когда ему исполнится 18 лет.
, вопрос №4074759, Юлия, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте я я валяюсь сиротой и хотела бы узнать мне в 2024 году исполнилось 23 года имею ли я право на получение жилищного сертификата
Здравствуйте я я валяюсь сиротой и хотела бы узнать мне в 2024 году исполнилось 23 года имею ли я право на получение жилищного сертификата
, вопрос №4074589, Александра, г. Москва
Алименты
Сыну исполнилось 18 лет, а отец не помогал ни чем, может ли сын подать на алименты
Здравствуйте! Сыну исполнилось 18 лет, а отец не помогал ни чем , может ли сын подать на алименты!
, вопрос №4074432, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2017