Формирование договорной цены при упрощенной системе налогообложения

В отношении нашей организации (ООО) применяется режим упрощенной системы налогообложения (Объект: "Доходы").

Поставщик - налогоплательщик НДС.

Размер платежа по Договору - 12 000 рублей с учетом НДС.

Верная сумма по Договору?

, Александр, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Именно сумма? На этот вопрос ответить невозможно, так как только вы можете знать стоимость товара. А если вас смущает НДС в договоре, то тут все верно, так как поставщик применяет ОСНО и обязан начислять НДС всем покупателям вне зависимости от тх системы налогообложения.