Возможно ли оспорить мировое соглашение и что для этого необходимо?
Развелась с мужем 3 года назад,когда с ним развелась он на меня подал в суд о взыскании 1/2 доли по кредитным обязательствам,мы пришли к мировому соглашению,я должна ему выплатить почти 400000 тыс.в мировом соглашении написано должна по 10000 каждый месяц,но у меня нет возможности платить такую сумму,мы в устной форме договорились на 5000,и все 2 года я ему плачу по 5000.могу ли я это как то обжаловать .понимаю что время уже ушло,но вы тоже меня поймите,у меня нет денег ему платить.можно хоть что то сделать.