Могу ли я получить жилье от государства, если меня усыновили в младенческом возрасте?

Здравствуйте! Меня усыновили в младенческом возрасте. Могу ли я иметь право на получение жилищных условий от государства?

, Владимир, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Увы, но нет оснований. Сиротой вы не являетесь, юридически у Вас есть родители и льготы на обеспечение Вас жилым помещением не возникает.