8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как осуществить перекредитование с задолженностью в банке Тинькофф?

добрый день.У меня такой вопрос: я взял кредитную карту в банке "Тинькофф", её мне дали без официального места работы, поверив в мою историю заработка. Спустя какое-то время я понял что условия банка "Тинькофф" не подходят для меня т.к я нашел более выгодные условия кредитования в других банках для погашения моей текущей задолженности по кредитной карты банка Тинькофф. Но там мне не дают возможности перекредитования т.к у меня нету официального места работы.

Что мне делать? Тинькофф специально даёт такие кредиты, таким людям как я для того что-бы поймать их на крючок с которого они не могут соскочить.

Показать полностью
, алексей, г. Белгород
Евгений Соловьёв
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Вы прекрасно сами знаете ответ на Ваш вопрос — единственный способ перекредитоваться в другом Банке — официально трудоустроиться.

Банк ТинькоФФФФФФ сейчас у всех на слуху, но потому то они вам и дали кредит (карту) под не совсем выгодные условия, поскольку таким способом они перестраховывают себя. Вас меньше проверяют, не требуют справок — держите больший процент. Хотите выгодных условий — соответствуйте требованиям.

Поэтому либо ищите новую работу с оф. доходом, либо выплачиваете в соответствии с условиями Банка Тинькофф.

p.s. Вы еще можете написать письмо в тинькоф с просьбой реструктуризации долга. Но опять же, пойдет ли банк вам на встречу зависит только от банка.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Банк передал якобы мой долг одному агенству, те через какое то время продали другому, другие третьему
20 лет назад брал кредит который был погашен. Недавно от коллекторов пришло письмо что нужно погасить штраф 128 тысяч рублей. Размер Вашей задолженности перед Кредитором по Кредитному договору на 16.01.2024 г. составляет: 128 095 рублей 51 копейка, в том числе Просроченный основной долг 11,55 р., Просроченные проценты 30,02 р., Комиссии 0,00 р., Штрафы 128 053,94 р., иные обязательства 0,00 р. Банк передал якобы мой долг одному агенству,те через какое то время продали другому,другие третьему. Как быть?
, вопрос №4050255, Александр, г. Москва
Гражданское право
В 2011 образовалась задолженность перед банком
В 2011 образовалась задолженность перед банком. Задолженность не погашена, последний платеж был (по памяти) в 2012 году. Задолженность переуступлена. Мировой судья вынес решение о взыскании. Никаких документов с банком не сохранилось. Требуется оспорить по мотивам истечения срока исковой давности.
, вопрос №4050154, Олег, г. Москва
Исполнительное производство
Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке
Здравствуйте! У меня задолженность у приставов по причине задолженности по кредитным картам. Мои счета в банках заблокированы. Но я недавно зарегистрировался в электронном кошельке ЮМани и подтвердил там свои данные через госуслуги, чтобы совершать операции. Вопрос такой, не нарушаю ли я никакой закон тем, что переведу туда деньги (мой друг переведёт их) и сниму их, потому что мне надо на что-то жить, не будет ли это считаться каким-то уклонением или какой-то незаконной деятельностью, потому что насколько я знаю электронные кошельки тоже попадают под санкции от приставов, просто это вопрос времени. Официально я нигде не трудоустроен. Долг выплачиваю просто через друзей снимая деньги и оплачивая в банке. Спасибо!
, вопрос №4048651, Никита, г. Сосновоборск
Наследство
Если у бывшего мужа, погибшего на СВО задолженность по алиментам на ребёнка, а его нынешняя жена вступила в
Добрый день. Подскажите пожалуйста... Если у бывшего мужа ,погибшего на СВО задолженность по алиментам на ребёнка, а его нынешняя жена вступила в наследство, на получение средств выплачиваемых в случае гибели участника СВО, могу ли я взыскать с неё его задолженность по алиментам??? Заранее спасибо
, вопрос №4048477, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2017