8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как осуществить перекредитование с задолженностью в банке Тинькофф?

добрый день.У меня такой вопрос: я взял кредитную карту в банке "Тинькофф", её мне дали без официального места работы, поверив в мою историю заработка. Спустя какое-то время я понял что условия банка "Тинькофф" не подходят для меня т.к я нашел более выгодные условия кредитования в других банках для погашения моей текущей задолженности по кредитной карты банка Тинькофф. Но там мне не дают возможности перекредитования т.к у меня нету официального места работы.

Что мне делать? Тинькофф специально даёт такие кредиты, таким людям как я для того что-бы поймать их на крючок с которого они не могут соскочить.

Показать полностью
, алексей, г. Белгород
Евгений Соловьёв
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Вы прекрасно сами знаете ответ на Ваш вопрос — единственный способ перекредитоваться в другом Банке — официально трудоустроиться.

Банк ТинькоФФФФФФ сейчас у всех на слуху, но потому то они вам и дали кредит (карту) под не совсем выгодные условия, поскольку таким способом они перестраховывают себя. Вас меньше проверяют, не требуют справок — держите больший процент. Хотите выгодных условий — соответствуйте требованиям.

Поэтому либо ищите новую работу с оф. доходом, либо выплачиваете в соответствии с условиями Банка Тинькофф.

p.s. Вы еще можете написать письмо в тинькоф с просьбой реструктуризации долга. Но опять же, пойдет ли банк вам на встречу зависит только от банка.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Нотариат
Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство
Здравствуйте! Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство. У брата есть родители, 2 детей, как быть с наследством, стоит ли вступать и что будет с долей в квартире?
, вопрос №4088619, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.09.2017