Нужно ли записываться на прием в КВЗПБ, если письмо от них я не успела получить?

Подскажите пожалуйста. Если не дозвониться до КВЗПБ (Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности), как можно узнать содержание письма, которое они мне отправили и которое уже ушло с почты им обратно? Нужно ли записываться к ним на приём, чтобы их решение не прошло без моего участия? Или должны прислать вторично. Спасибо. Елена.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

 Доброго времени суток, Елена! Все письма исходящие из организаций имеют экземпляр оригинала ответов, это правило делопроизводства. Вам необходимо обратиться к секретарю, который предоставит информацию кто составлял ответ номер и дату отправления. При этом Вы можете попросить выдать копию ответа на руки и Вам не откажут. Если ответ Вас не устраивает или Вы не согласны с принятым решением, то имеете право его обжаловать.