1312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли записываться на прием в КВЗПБ, если письмо от них я не успела получить?

Подскажите пожалуйста. Если не дозвониться до КВЗПБ (Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности), как можно узнать содержание письма, которое они мне отправили и которое уже ушло с почты им обратно? Нужно ли записываться к ним на приём, чтобы их решение не прошло без моего участия? Или должны прислать вторично. Спасибо. Елена.

06 Сентября 2017, 15:26, вопрос №1744527
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Галина
190
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чита
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Доброго времени суток, Елена! Все письма исходящие из организаций имеют экземпляр оригинала ответов, это правило делопроизводства. Вам необходимо обратиться к секретарю, который предоставит информацию кто составлял ответ номер и дату отправления. При этом Вы можете попросить выдать копию ответа на руки и Вам не откажут. Если ответ Вас не устраивает или Вы не согласны с принятым решением, то имеете право его обжаловать.

06 Сентября 2017, 16:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.