Кредитная история и займ с неправильными данными

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, я оформила микрозайм онлайн... при вводе паспортных данных не обратила внимание на то, что перепутала 2 цифры в серии и номере паспорта, займ выдали с комиссией около 1000руб, якобы на улучшение кредитной истории, на что я тоже не обратила внимание, если я погашу этот займ он как то отразится на моей кредитной истории при неправильно указанных данных?

, Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Улучшение кредитной истории это очень «мутная тема», так как негативный отзыв о ваших долговых обязательствах оставляет непосредственно банк который выдал вам кредит и недоволен вашим исполнением, банк это частная организация, которая обязана защищать персональные данные лиц, и маловероятно что какая-то контора за 1000 рублей окажет влияние и поменяет мнение другого банка, который вам оставил негативный отзыв и испортил историю. Честно говоря похоже на развод.