Куда далее обращаться при захвате границ участка лесхозом?

здравствуйте.у меня есть дачный участок. решила его приватизировать и сделать межевание. когда приезжали специалисты они не смогли отмежевать участок. объясняя тем что мои границы захватил лес хоз. подскажите как далее поступать, куда обращаться.и если надо составить иск в суд на лес хоз, то сколько это будет стоить, либо где взять образец составления иска. или есть какой другой путь. Тех. паспорт и кадастровый номер все есть на руках.

, Ольгв, г. Новороссийск

Добрый день!

К сожалению, данный вопрос нужно будет решать в судебном порядке. Вы можете подать заявление на подготовку иска здесь на сайте указав Вашу цену, либо можете написать в чат юристу.

В случае необходимости, рад буду помочь!