Могут ли бабушка с дедушкой забирать по нотариальной доверенности детей из сада?
Могут ли бабушка с дедушкой забирать по нотариальной доверенности детей из сада, если решением суда должен забирать их сын, то есть отец детей. Но он этого не делает. А у бабушки тоже решением суда определен день для общения свой.
По решению суда местожительство у детей со мною, то есть с матерью. А у отца дни общения свои, а у бабушки свои.