Можно ли использовать название компании, которая в настоящее время ликвидирована?

Здравствуйте. Ситуация следующая. В 2011 году было ликвидировано государственное учреждение - спортивный клуб. Сейчас есть возможность восстановить этот спортивный клуб, но уже в статусе коммерческого. Можно ли использовать старое название для новой коммерческой структуры? Если нет, то есть какая-то возможность это название заполучить? Благодарю за ответ

, Дмитрий,
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Дмитрий! Законодательство в данном случае ничем Вас не ограничивает,  Вы можете использовать прежнее наименование, поскольку ИНН и ОГРН у Вашей компании будут индивидуальные