516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как отчитываться в ФНС о полученном патенте?

ИП. ПСН. Работников нет. Патент закончился 14.12.2016, новый начал работать с 01.01.2017. За эти 2е недели работал по ОСНО. Налоговая заблокировала р/c за не сдачу отчётности за эти 2е недели. Сейчас готовлю документы. Я вел деятельность в этот период, предоставлял услуги, но фактически оплату за эти работы я получил только в 2017 году. То есть прибыль я не получал в эти 2е недели. Подскажите, мне нужно сдавать нулевые 3ндфл и ндс за этот период?

06 Сентября 2017, 08:46, вопрос №1744019
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
10300
ответов
5196
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Да, обязательно нужно, если после окончания срока действия патента ИП находился на ОСНО. При отсутствии деятельности вместо декларации по НДС можно сдать ЕУНД.

06 Сентября 2017, 10:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут