Может ли ВУЗ при выдаче диплома выставить огромный долг за обучение?
Здравствуйте , у меня вопрос такой я поступила в универ на 1 курс стоимость года обусения 59000т.р я подписала договор об оплате чтоб оплачивать переодически тоесть 1/8 от годовой стоимости обучения . Плдписала я догоаор 26.07 числа а первую оплату проиаела 21.12. И вообще с 26.07 чтсла по примерно это зе число только этого года не появлялась в унеаере вообще. Придя за документпми чтоб зпбрать диплом мне бугалтерия ввстоаила долг 52000т.р , что мне делать ? И должна ли я оплачивать ? Если я аообще не пользовалась ихними услугами . И вот еще один момент они меня за год не как не оповестили вообще тоесть не письмом не позаонили мне . Прошу помочь мне в этом деле.
Могули ли я вам мфотографировать договор ?
Можете .