Как заключить договор аренды и какова стоимость услуги оформления договора?
Где и квк заключить договор аренды и сколько стоит услуга оформления договора. Помещение не жилое срок на 11 месяцев. Свидетельство на собственность есть.
, Галина, г. Калининград
Анна Кияницкая
Вечер добрый!
Договор может быть заключен в простой письменной форме. Государственной регистрации не подлежит.
Есть конечно и типовые формы, однако они не учитывают всех особенностей помещения и договоренностей сторон. В случае необходимости составления договора можете написать в чате мне или любому другому юристу или заказать составление такого договора на нашем сайте через сервис «Документы».
Если обратитесь с радостью помогу составить договор с учетом Ваших пожеланий.