Как произвести возврат предоплаты за банкет, если ресторан закрылся?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации: мы забронировали банкет на свадьбу, сначала оплатили сумму для резервирования определенной даты, а в конце июля мы составили с менеджером ресторана меню и оплатили 50% от стоимости банкета. На данный момент, до свадьбы осталось меньше месяца и мы неожиданно узнаем, что ресторан закрылся (об этом нас никто не уведомил). Жених в этот же день поехал в ресторан и он действительно оказался закрыт. Сотрудники соседних организаций сказали, что у ресторана сменился директор. Никакой информации по этому поводу у них нет. На телефон в ресторане никто не отвечает.
Что нам делать в этой ситуации и как вернуть наши деньги? Услуга не оказана, деньги не возвращены. На руках у нас есть 2 квитанции к приходному кассовому ордеру с подписью сотрудника и печатью организации (они во вложении).
- IMG_6822.jpg