Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Незаконный захват земель общего пользования

частным лицом построен гараж посреди проезжей части улицы, мешающий нормальному передвижению людей и автомобилей. хотелось бы узнать: где узнать законность этой постройки. или в какую организацию обратиться с просьбой провести проверку по данному факту.

13 Августа 2013, 19:41, вопрос №174370 Виктор, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оносов Евгений
    Юрист, г. Новочеркасск
    Общаться в чате

    Добрый вечер Виктор!

    Владелец гаража перед его размещением  должен был оформить аренду на земельный участок под гаражем. Данную информацию Ва можете узнать в администрации города в том числе и проверку проведет какой-нибудь отраслевой орган администрации.

    13 Августа 2013, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats