Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Должен ли участковый врач-терапевт принимать детей?
Буду работать в селе в поликлинике врачом терапевтом участковым, закончила интернатуру по специальности "Терапия", врача-педиатра на участке нет.
, Елизавета, г. Самара
Елена Искибаева
Здравствуйте! Нет, без соответствующего сертификата врач-терапевт не имеет права осуществлять прием детей как врач-педиатр.
Похожие вопросы
Есть ли какие нибудь льготы для детей сирот?
Здравствуйте. Есть в наличии сертификат для приобретения жилья детям сиротам .
Но для покупки недвижимости этого сертификата не хватает,необходимо еще брать ипотеку . Есть ли какие нибудь льготы для детей сирот?
Должны ли мы в этом случае вернуть сумму договора?
Здравствуйте!
Суть проблемы: в 2008 году продали дом. Есть договор купли-продажи (прилагаю). Но покупатель не зарегистрировал право собственности в росреестре. Покупатель из другого региона. Первое время обещал зарегистрировать имущество после решения своих проблем (насколько мы поняли они стояли в очереди на улучшение жилищных условий, и регистрация могла бы помешать). Потом контакты потерялись, и на связь покупатель не выходит. Все это время с 2008 года по текущий момент все налоги (т.к. перерегистрации не было) и коммунальные платежи платит продавец. Стоимость самого договора покупатель, естественно, выплатил при заключении купли-продажи. Как поступить в данной ситуации? Есть ли возможность одностороннего расторжения договора, т.к. покупатель уклоняется от пункта об обязательной регистрации? Должны ли мы в этом случае вернуть сумму договора? Основная проблема в том, что никаких актуальных контактов нет. Мама, как продавец продолжает нести издержки по налогам и платежам.
Может ли жена потребовать выписать подопечных детей мужа из дома?
Муж опекун двоих детей. Проживают и прописаны все в частном доме принадлежащем мужу и жене. Может ли жена потребовать выписать подопечных детей мужа из дома?
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
В будущем при продаже данной новостройки придется ли привлекать к сделке этого ребенка?
Добрый день!С супругом хотим взять семейную ипотеку 6%,есть ребенок наш общий рожденный в браке 4 года,у супруга есть внебрачный ребенок 7 лет,супруг принял отцовство. В будущем при продаже данной новостройки придется ли привлекать к сделке этого ребенка?наделять долями и пр.?Спасибо.