Как дочке получить часть наследства отца, если прошло 4 года?
Здравствуйте. Бывший муж умер 4 года назад, дочке было 17 лет. Я не подавала на наследство, т.к свекровь попросила не подавать и сказала, что сама выделит дочери всё, что касается его доли. Единственными наследниками мужа были моя дочь и она, свекровь. Я нигде не расписывалась и действительно не куда не обращалась. Поверила. Теперь же, когда дочь выросла и хочет жить одна, свекровь отказывается выделять ей отцовскую долю в их квартире. Помогите, что делать, как нам поступить. Как получить дочери долю в квартире? Заранее благодарю.