Правомерен ли арест средств на основании судебного приказа, без исполнительного производства?
правомерно арест и списание с моего счета денег по судебному приказу без исполнительного производства? в отделе судебных приставов сказали: что мол у ООО Водоканале свои юристы и занимаются взыскиванием средств сами. Хотя в мировом суде,который отменил этот судебный приказ сказали незаконно,но Сбербанк отказывается возвращать деньги т.к. деньги уже перечислили,а возвратом они не занимаются