Производится ли перерасчет по ГВС, если услуга оказывалась некачественно?
На доме установлен общедомовой прибор учета ГВС (ОПУ). На дом подается горячая вода низкой температуры - 48 град. ОПУ зафиксировал куб.м. и Гкал. Скорее всего расход по Гкал ниже, так как температура воды тоже низкая. В таком случае обязаны ли делать перерасчет по Гкал, т.к. по факту услуга была ненадлежащего качества, не было 60град. по СНИПу
, Ирина, г. Екатеринбург