Кого указывать в качестве ответчика в иске?

По расписке я много лет назад купил садовый участок. Продавец права собственности не имел, было право пожизненного владения, участок продавцу выделила администрация. Сейчас продавца нет в живых. Росреестр отказал оформлять приватизацию, потому что акт о выдаче участка оформлен на другое лицо. А кому подавать иск о признании права собственности? Администрации, Росреестру или умершему?

, Алексей, г. Казань
Валентина Усова
Юрист, г. Архангельск

Добрый день, ответчик Администрация,  заинтересованное лицо Росреестр.