Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Взыскание имущества по ипотеке

Добрый вечер! Купила квартиру в рассрочку у застройщика, в зеленке написано ( ипотека в силу закона). Платила с нарушениями сроков, но более крупные суммы, чем в графике платежей. Сейчас остался небольшой долг (срок по договору прошел уже). Застройщик подал в суд требование возврат основной суммы, бешенные проценты и наложить взыскание на квартиру Что делать? Что меня ждет?

16 Августа 2013, 20:06, вопрос №174312 Iren, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 521 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Без ознакомления с материалами дела дать Вам консультацию не возможно.

    Вас может ждать обращение взыскания на квартиру путем ее продажи с публичных торгов.

    17 Августа 2013, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats