Как правильно зарегистрировать пивной бар со столиками?
Добрый день!
Возник вопрос касаемо открытия магазин-бара со столиками.
Я так понял есть 2 формата открытия магазина разливного пива:1)-Магазин без столиков (пиво на вынос)
и магазин , продающий пиво на вынос до 23.00 , но при этом есть пара столов за которыми посетители при желании тоже могут употребить продукцию, но ньюанс в том, что разливается продукция только в пластиковые бутылки и без горячих закусок.
Вопрос в том-как это выглдяит юредически правильно?т.е как нужно оформить базагин-бар разливного пива что бы иметь возможность клиентам употребить продукцию как на месте ,так и на вынос, при этом обязательно ли паковать этот магазин как общепит(обязательство по продаже горячих закусок и т.д)
Спасибо за ответ!
Если это бар , то получается ,что нельзя продавать продукцию на вынос?
Видел обычный магазин разливного пива, там внутри стоят пара столов,помещение небольшое 40-50квм, но работает только до 23.00 и разлив в пластиковую тару.Меню нет/кухни нет.
Возникает вопрос-как так получается, что это не общепит, но употребление пивной продукции происходит на территории магазина?
Потому что там созданы условия для употребления спиртных напитков. Это допускается законом.