Что будет, если указал свои паспортные данные в подозрительной фирме?

Добрый день. Дело в том, что пришла на собеседование , заполнила анкету, указала там все свои паспортные данные. Потом началось само собеседование, предложили должность вообще не ту,на которую шла, мне неизвестно даже название этой "фирмы" . в общем все это очень подозрительно! По глупости указала свои паспотрные данные. Теперь очень переживаю, что могут сделать имея эти данные? И как мне быть?

, Мария, г. Новосибирск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Если просто данные, то ничего не будет, сами паспортные данные особо секретной информацией не являются. Важно, чтобы ничего подозрительного Вы не подписывали, а просто из-за данных волноваться не стоит.

Мария
Клиент, г. Новосибирск

Просто заполняла анкету и подставила подпись. Спасибо, благодарю

Если просто анкету, то это никакой опасности не несет. Пожалуйста.