Обжалование штрафа за проезд на красный сигнал светофора

Обязательная установка светофоров с цифровой индикацией на перекрестках, оснащенных камерами видеофиксации нарушений.

, Павел, г. Воронеж
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обжалование штрафа за проезд на красный сигнал светофора

Обязательная установка светофоров с цифровой индикацией на перекрестках, оснащенных камерами видеофиксации нарушений.

Вопрос-то в чем? Можно ли проезжать на красный, если не работает или не установлена цифровая индикация? А если Вы пешехода собьете насмерть на таком перекрестке, переходящего Вашу дорогу на зеленый тоже без цифровой индикации, вопрос останется?

Павел
Клиент, г. Воронеж

Еще и отблагодарить просят, молодцы ребята , вымогатели денег!!

Павел
Клиент, г. Воронеж

А что вопрос не понятен??? Был вопрос про индикацию, мне же пишут про другое!!!! Ау читайте лучше!!!