Как быть, если банк отказывается принимать документы на реструктуризацию?
Здравствуйте. 11 августа вышло новое постановление о реструктуризации ипотеки. Одним из пунктов является увеличение ежемесячного платежа на 30%.Это единственный пункт, по которому я не попадаю в эту программу. Но в постановлении есть пункт о создании 01.09.17 специальной межведомственной комиссии, которая рассматривает случаи, не подходящие максимум по двум пунктам. Работает ли эта комиссия и как мне быть, если банк отказывается принимать документы, ссылаясь на то, что мой платёж не увеличивался?
Спасибо за ответ. То есть по почте они не могут не принять? А где взять бланк заявления или вариант формы (если оно пишется в свободной форме )? И в какой офис отправлять? В центральный в моем городе?